Елена Морозова
Елена Морозова

можно ли научиться гадать если в роду нет гадалок?



я сегодня видела передачу про одну знахарку ей некому было передать свой дар из близких родственников и она передала его совершено чужому человеку которого всему обучила разве так можно это врожденный дар который передается из поколения в поколение

ОЛ
Оксана Лебедева

Это дело не хитрое. Книжек много по гаданию. Любую можно купить либо в интернете скачать. В старые времена девицы хоть и скрывали, но ворожили и гадали. А относительно передачи дара. Она не дар передала, а бесов своих отдала. Дар передаётся через знания и обучения. Это сила бесовская просто так передаётся. Либо это шоу обычное, либо старушенция решила полегче в рай забраться.

Александр
Александр

Можно но для начала вам надо сделать себе статус потомственная, а дальше все пойдет как по маслу. Сейчас главное деньг а там какой хочешь статус такой и получишь. Поэтогму потомственных и расплодилось. Чтобы меньше конкурентов было то говорят о даре который имеют все что только чуть ли не потомственные могут. Правда из всей толпы потомственных по настоящему едини. цы. Дар не передается а делается подселене сущности и то когда ведьма умирает. А гадание всегда остается гаданием а не предсказанием. Гадают! Может быть будет а может быть и нет. Хочется заниматься занимайтесь. Придется самим. Никто конкурентов обучать не будет

Юлия
Юлия

Ну я считаю что можно.. просто у некоторых в этому врожденная предрасположенность.. а некоторые долгое время изучают ,,а только потом получаются уже!

ВА
Валерия Антонова

можно, по инструкции, в некоторых случаях, даже сбудется предсказанное, но дар так не приобретешь

НП
Натали Петруня

можно, но для этого надо еще и интуицию развить, потому что интерпретировать расклады без нее трудно. Одним из самых эффективных способов повышения уровня энергетики и чувствительности, а значит, и эффективности магической работы является пост. Чаще всего это слово употребляется в связи с религиозными традициями, но существует и пост магический. Он соблюдается вне зависимости от религиозного календаря или традиций, по мере необходимости. Длительность, как правило, от 3 до 40 дней (последний дает наиболее заметный эффект) , но некоторые практики, как, впрочем, и религиозные подвижники, живут в таком режиме месяцами и годами.

АС
Андрей Сухачев

Да, Вы можете научиться сами.

Похожие вопросы
хочу родить девочку. кто из ясновидящих или гадалок мне может сказать рожу девочку
как научиться гадать на картах? может кто посоветует что? или сможет научить?
как можно научится гадать
Как научится гадать??
как научится гадать ???как ???
Хочу научиться гадать на картах Таро..
как научить попугая гадать
если иногда гадаешь у разных гадалок будет ли прогадана жизнь,
А можно ли научиться гадать самому себе?
Как научится гадать? Прошу вас научите гадать на картах. Подробности в лс.