Татьяна Багира

Могла ли я прогадать судьбу, если гадала примерно 10-15 раз на одно и то же? Если да, то как это исправить?

просто мне очень страшно

Александр Кошевой

Ничего ты не прогадала, просто больше не гадай и все будет хорошо!))

Olga Hlinovskaya

Прекратить гадать, а строить свою судьбу самостоятельно и упорно изо дня в день.

Юлия

да прекрати глупостями заниматься и сходи в церковь...

Твой Друг

Не то что бы судьбу, но то на что гадали могло прогадаться

Натуська

скушай слабительного

Вера Политаева

Судьбу нет, мозги - да (хотя может и изначально в проекте не предусматривались)