Андрей Пестряков

гадай - не гадай, а от судьбы не бежишь??

Геннадий Томилин

а что гадать когда не знаешь ее все равно))

Ва
Валерия

Будущее многовариантно, понятие судьба не существует. Ее можно изменить, но гадание меняет судьбу только в худшую сторону.

Юлия Хавроничева

Смотря кто ты. Если человек родился в полнолуние, то этот человек сам по себе негативный и ему начертано быть таким. И ничего поменять нельзя. А если ты очычный человек и тебе что то не нравиться в своей судьбе- да ради Бога- меняй себе на здоровье!