Светлана Коршикова

Кто здесь может предсказывать судьбу? Гадать? Кто верит в магию? Кто может предсказывать судьбу и гадать?

Светлана

Я гадаю. Если надо-пишите.

Кстати, что вы так к автору пристали? Может это ребенок, ему будет обидно. И выражайтесь без ругательств...

Юл
Юлия

На мейл. ру нет предсказателей, есть шарлатаны, психологи, психи и разная труха за ооочень редким исключением попадаются более менее нормальные люди.
Предсказывает судьбу предсказатель, Гадает гадалка на картах. кофейной гуще. на чае. Кто верит в магию? Люди верят в магию.

Юл
Юлия

Ты сама делаешь свою судьбу.

Гульмира

Я гадаю на говне. Наложишь - погадаю

Танюша

Надо не гадать, а воображать.