А$
Андрей $

можно ли каждый день гадать на человека? или можно прогадать?

Граф Дракула Граф Дракула

С каждым гаданием,
теряете плюс потенциалы,
и варианты событий ухудшаются.

Сергей Николаев

Гадание - это довольно энергозатратный процесс (поэтому профессиональные гадалки никогда не гадают бесплатно) . Каждый раз после гадания вы теряете энергию, отпущенную на реализацию желаемого. Например, девушка очень хочет замуж за м. ч. : чем чаще будет гадать на свадьбу, тем меньше шансов на то, что она у нее будет.