Павел Щ Nevs И Юля

Вы когда гадаете- судьбу прогадать не боитесь?

Ольга Лифатова

ну.. . не стоит этого делать - это так называемое перепрограммирование своей судьбы, А Вам это надо? Это делают те кому это действительно необходимо.

Людмила Антонова

гадание - глупость как для верующих, так и для атеистов

Ники Ускова

если отвлеченно-знание будущего приводит к сознательному изменению варианта. и где гарантия. что измененный не был наилучшим.

Влад Цишковский

а мы не гадаем

Наталия Шамрова

ГАДАТЬ есть ГА-гадкая АТЬ-ответственность. Если вами допущена ошибка, ответственность за ее порождение удесятеряется.

Натуська Булатова

Судьба корректировке не подлежит...