Наталья Абакумова

Можно ли гадая на суженого, прогадать судьбу?

Гера Кульгаев

нет, гадания показывают примерное событие которое будет и т п примерное, точное оно становится когда оно осуществится, но почти любое пророчество можно изменить, тем более когда знаешь что будет, судьба каждого в его руках, а не в руках судьбы. факт!

Этери Циклаури

Да запросто! , Вообще чем меньше гадаешь тем лучше! Гадая ты всю судьбу прогадываешь, есть черные слова- Это слова сказанные не в ту минуту, то-есть в то время когда могут исполнится, по этому гадать нужно только в экстренных ситуациях.