Кристина Грудинина

Насколько правдивы поговорки - "Судьба и за печкой найдёт. " "Суженого конём не объедешь. " "Судьба сама найдёт. " ?

Аленка Ефимова

Я думаю если силы здесь замешены то ты хоть от края пропости отойди на пол километра как в тебя поподет молния !

Са
Саша

Полностью справедливы. Но недоказуемы.

Михаил Шпиев

Найдет. Это правда. Но -- убежать можно, если постараться)

Katya

фигня это

Ruslan Pashaev

Эти поговорки созданы народом и справедливы.. . в определенных рамках. Понятие "судьбы" скорее всего связано с вероятностным характером событий в жизни людей. Если времени проходит много. то происходят даже маловероятные события.

Анастасия Клопотовская

да ребят-сколько уж я пробовала строить-но один фиг-если масть не прёт-не выиграешь..

Anna

Не правдивы в большинстве случаев. Кстати, как человек, у которого дома нет печи, может взирать на поговорки о печи?

Татьяна Архипцева

есть типы кармы, одна из них имеет аспект судьбоностного человека, который встречается раз и навсегда и они живут вместе всю жизнь. а есть другой тип судьбы, где нет определенного человека, у таких людей бывает много браков. но все зависит от человека, насколько он развит и развивается. а в целом я лично верю в эти поговорки, но как выше сказали в определенной рамке.