Ян
Яна

какая на ваш взгляд самая прекрасная история любви из известных? И насколько она правдива?

Наталья

кроме драмотичных нечего на ум не приходит!!! но нах так надо так что самая прекрасная я думаю это твоя будет

Руслан Руслан

Туранга Лила и Филип Фрай - правдива полностью .

Юрий Селиванов

Нет повести_прекраснее на свете, чем повесть о Ромео и Джульете...

Анна Фролова

Лично для меня в свое время понравилась история любви описанная в романе П. Бертрама "Тень власти". Книга отличная, по реальным событиям, только вот обложка у нее была дурацкая, совершенно не в тему.