Вархуил Вархуилов

брак по расчету или по любви что лучше на ваш взгляд

Илмидин Маматов

Здесь не определишь "лучше-хуже"
По расчёту - прочнее,
по любви - эмоциональнее.
А ЧТО больше подходит - личный выбор каждого.

Valeryi Vidmanov

тут нет определенного ответа-кто к чему стремится

Ska

главное, что бы расчет был правильным )

Алексей Жулёв

любовь-семья-дети. Вот единственная формула

Евгения Журавлева

По любви. Даже если жить в бедности, в проблемах, все равно со временем видишь что получаешь все, но при этом еще и любишь. Пройти через все вместе очень важно. Любовь сильнее страха, сильнее всего, даже самого страшного.

Tamirlan T

По расчету

Константин Кирюшкин

Расчитывать нечем...

ОК
Ольга Кирьянова

по любви за умного ))) а умный уже и деньги сможет заработать неплохие 😉

Вася Пупкина

по любви тоже расчет. Все дело в том чем расчитываться прийдется. На мой взгляд лучше по обоюдному согласию.

Юлия Воробьева

Лучше по дружбе всё таки...

ОК
Оксана Куницына

только по любви. расчёт - ерунда. всё равно со временем любви захочешь и тогда всё оставишьт и в омут с головой.

Виталий Герасимов

Рассчитывала на любовь, а получилась фига с маслом))) )
то есть, то, что другой понимает под этим словом, совсем с моим представлением не вяжется.)) Так может пора расчет строить не на любви, не знаю)

Юрий Царенков

Шикарный вопрос
1) можно выйти по любви - а в бедности любовьможет и уйдёт
2) мжно выйти за деньги - постепенно может и придёт... а может и нет... .
посмотрите Последнюю жертву Островского и его Любовь и карты
На самом деле, надо просто быть очень уверенной в своём избраннике.... вот и всё)

Кирилл Козлов

Лучше по любви... Потому что если ты любишь человека и он тебя то вы счастливы и вам ничего не надо. Да и если человек тебя любит он старается сделать тебя счастливой и сделает все чтоб тебе было комфортно

Дм
Дмитрий

Кому как нравится