Любовь
Что лучше брак по расчету или брак по любви???
Многие считают, что по расчету, а любовь придет позже:)
Конечно же по любви
По расчёву выгоднее, покрайне мере хоть одной проблемой меньше будет!!
Мы всегда выходим по расчету!! ! Просто иногда наш расчет - любовь, а иногда что-то другое!
по-любви, ага.. . тут же.. .
влюбились и поженились.. .
лукавить не надо, а?
ВСЕ, (я не случайно выделил большими буквами) просчитывают свои перспективы с будущим мужем/женой. ИМХО.
влюбились и поженились.. .
лукавить не надо, а?
у папика на содержании быть, а лучше у двух старых козлин сразу.
Каждый выбирает свой путь, кому что.))
по расчету
а я не умею по расчету ((((( только по любви ((((
Живу в браке по расчету. А любви- то как хочется....
думаю на этот вопрос ты уже ответила для себя, а мужики чаще женятся по любви
Все зависит от того какую цель вы приследуете при вступлении в брак!! ! Но по расчету брак легче если вы хладнокровная и расчетливая особа!! ! Если же нет то по любви интересней но намного сложней!!!!
Смотря какие цели вы приследуете,,,
если брак, то по расчёту
Помните, как в фильме: "Некоторые всё выходят и выходят, всё рассчитывают и рассчитывают... только рассчитать никак не могут"....отсюда вывод....
Главное - чтоб не по залету, а то столько людей в большинстве случаев таких браков страдают....: ((
Хотелось бы конечно услышать исинную природу этого вопроса,
конечно же по любви, если только она взаимная.