Любовь

какие браки бывают? по расчёту по залёту, по любви а ещё ??

По приколу, по проспору, по удачи, по раздаче.
Яна Васильева:*
Лучший ответ
По страсти, принятой за любовь
из чувства мести
по симпатии, наверное
Aaron Tubak
пора пришла, по необходимости, подруги достали
Елена Акимова
По традиции
По решению родителей
По судьбе
По-царски:)
Лиза Ильякова
По глупости, и на зло любимому.
... Jasik ...
да все они в конечном итоге по расчету. Мы расчитываем обрести что-то, что нам кажется на данном этапе важным... а любовь это, статус, материальное благополучие, спокойствие родителей или еще что... да без разницы!
По глупости, от безысходности, традиции (на востоке)... .
Лично я за брак по любви с долей расчета.... Расчет имеется ввиду не матераильный, подразумевается брак, сыгранный после анализа и размышлений, когда под венец толкает не только сердце, но и разум.. . На одних эмоциях далеко не уедешь, им свойственно трансформироваться и необходима постоянна подпитка специями. Союзы, заключенные с умом, основанные на любви либ, в которые потом пришла любовь и привязанность, являются самыми жизнеспособными.. .
по расчету, по залету - это не браки.. . это так.. . видимость и фикция, штамп в паспорте и не более.. . а браки настоящие бывают только по любви....)
Саша Cол
О! Виртуальный брак!
потому что надо, потому что все уже замужем, в моём возрасте у мамы мне было 5 лет, сколько можно просто ща ручку ходить?, страшно одной в моей в квартире, меня никто не любит?!?
Erzhan Urazaliev
на спор
по ошибке
Aslan Buharbaev
по желанию родителей