Любовь

Как вы думаете? Лучше брак по расчету или по любви...

По расчету, главное чтоб человек просто приятен был и общие интересы были, тогда и любовь со временем придет...
Л)
Любимая )))
Лучший ответ
По любви!
я бы не смогла по расчёту.... не на столько люблю деньги.... жизнь-то одна и нас НЕ БУДЕТ УЖЕ НИКОГДА! и насиловать себя против воли за деньги! да ни в жисть! ток ЛЮБОВЬ! хоть ночь, да с любимым!
организм не обмаешь.... захочешь всё равно любви! да потом крышу так сорвёт, что"мама не горюй! " посмотри все передачи" цена любви",сколько преступлений ради любви.... да потому, что вначале выбрала достаток, а потом встретила любовь, но и от достатка не захотела отказываться ...понимала, что останется с голой жопой, вот и шли на преступления... .
ДУМАЙ! ТВОЯ ЖИЗНЬ! ТЕБЕ ЕЙ РАСПОРЯЖАТЬСЯ!
Любовь Иванова
Конечно по Расчету... по Любви не надо.. .
Зато.. ВСЕ ЕСТЬ... не то что, блинн... Любовь-Бравада.. .
Уж похвалитесь... цацками... машиной... виллой.. .
Ну, там... поплачете... немного... Иногда.. .
за Этой вот... Любовью... "хилой"...
вот ни у одной девчёнки по чему то в голове не клеится что любовь и деньги можно совмещать ...раз у него есть деньги - любить не будет и обязательно бросит ...ппц любовь - да, деньги - да, любовь и деньги - её клинить начинает ...откуда вот это всё м ?
по расчёту
Aйжан Mахатай
конечно по любви ведь деньги как вода
по любви как не расчитывай все равно ошибеся так хоть не за зря
Лучше спать и жить с милым в любви да в согласии! Любовь притягивает деньги - такая вот энергия жизни! ))) Удачи!
по любви.)
по любви. .
хотя... расчет не помешает...
по любви, разбогатеете, можно развестись, поделить имущество и снова зарегестрироваться только уже по расчету
Радик Хазиев
А как ты думаешь лучше лежать на мягом коврике или стелиться в место него.. . Мммм...
По любви.... да пусть он хоть миллионером будет-все равно не смогу без любви!!!
Удачно выйти замуж (брак по расчету) - скрытая форма проституции. Расчет может быть и у мужчины (женитьба по расчету) . Такие браки более длговечны. Никаких иллюзий, всё предельно ясно, друг другу не отравляют жизнь ("где был" или "почему не ночевала дома")
ПО ЛЮБВИ!! ! Когда ее нет, со временем все равно никакой расчет не поможет - завоешь! Но лучше по любви и выгодно.)))
Siyavush Maksudov