Мария Миронова

Какой фильм о любви самый красивый на Ваш взгляд?

Alexalex

Мужчина и Женщина

Галина Шевчук

Привидение . Самый трогательный!!!

Максим Керкин

тот что на аве твоей

Наталья Краснова

Ангел-А, Полурусская история.

Анна Фомина

Бони и Клайд

Roza A.

Интуиция

Любовь Витушкина

мне "микрокосмос" нравится, там улитки так друг друга любят, что слеза наворачивается!

Александр Колпецов

Письма к Джульетте... посмотрите не пожалеете... http://filmin.ru/4779-pisma-k-dzhulette.html

ОК
Ольга Король

сибирский цирюльник Михалкова

Каламкас

Титаник

На
Наталья

"Терминатор"

Нигина Нозирова

Поющие в терновнике
Птичка певчая
Реванш

Л2
Лана 2029

Скарлетт. Адмирал. Остановка по требованию. Каждая история по своему трогательна и интересна.

Соня Кошка

Соль на нашей коже

Тимур Таланцев

"Джорджино".

Виктория

что-то даже ничего вспомнить не могу. Наверно что-нибудь с участием Кейт Хадсон...

Вася

Присоединяюсь к "Аминь PSY" . "Мастер и Маргарита" - самый красивый и лучший фильм о любви.