В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Какая из женщин самая стервозная и красивая на ваш взгляд?

Lib For

Первая более стервозная, последняя более красивая.

Михаил Прянишников

Для определения степени стервозности одного фото мало.

Валентина Шшшшшшшшшш

красивая первая, стервозная третья

Алексей Никитин

третья наверное иногда проявляет стервозность, но не сильно

Ирина Тихомирова

Ни одна из этих дам не похожа на стерву. Вполне приличные нормальные дамы.
Первая явно производит впечатление безусловного лидера в семье - но не жесткого, скорее играет роль мамы своему мужчине. А его скорее такой расклад устраивает - у него вид довольно безвольного человека.
ВТорая производит впечатление замкнутого и отстраненного человечка. Муж у неё приятный - похоже ещё что-то чувствует к ней. приятная пара.
Третьи странноватые. Производят впечатление лицемерных людей. Но не злых.
Не знаю насколько угадала. Я лишь предполагаю.

Сергей Азаров

Ни одна из них "не дотягивает" ни до первого ни до второго.

Анна Шаповалова

не знаю на счет стервозности, но кажется третья очень капризна: взгляд из-под лобья, губы надула, как будто ее кто то обидел. Вторая не красивая, но кажется хитрая и своего не упустит, скорее всего прёт как танк.