Александр Файзулин

А правда, что судьба и на печке найдет? Может тогда и не принимать никакие усилия?

Ks

одни пыхтят, тужатся, что бы в жизни что-то изменить ...а окажется потом что это судьба была такой - пыхтеть и ...)))
другие на печи восседают, думая что судьба все принесет им на блюдечке, но потом окажется что судьба дала им такие мысли специально, чтоб не пыхтели не не изменили предначертанного )))

Г.
Гузель .......

Сиди за печкой 90лет, пока печка не развалится .

Светлана Мариськина

под лежачий камушек ,,вода не течет ,,,ответ ясен ?

Николай Кротков

Так не бывает, все равно какие то наши действия и обстоятельства приводят к долгожданному счастью или мучения кому как повезет

Татьяна Сырцова

думаю действовать надо

Динара

В нашей жизни так везет только единицам, самой нужно что то делать тоже