Мария Андреева

Как я встречу свою судьбу? я найду его, или он сам найдет меня? Не знаю уже самой прилагать усилий или ждать...

Ведь к кому то приходит судьба сама без усилий, а кто-то должен сам стараться ..
До сих пор из тех кто сами нашли меня, и из тех кого я нашла, нечего не получился, хочется уже серьезных отношений.

Ольга Макарова

Пора сделать нужные выводы, избавиться от негатива, который препятствует и тогда сможете привлечь в свою жизнь любовь.

Дмитрий

В ближайшем будущем вас ожидают крупные перемены. Сейчас не принимайтесь ни за какое новое дело, вам нельзя попадать в глупое положение. Возможно, кто-то злословит по вашему адресу, распускает сплетни. Будьте осмотрительны в общении с лицемерными представителями другого пола.

Yulia Naumova

бери инициативу в свои руки, а то досидишься до старости.

Лена Татаринцева

Встретите, ведите активный образ жизни, чаще бывайте в местах, где Вас заметят и оценят. Только не ждите, не сидите на месте. удачи

Г.
Герой .

правильно, когда у женщины становится сильная энергетика, сам приходит. У меня так)

Кристина Кристина

к кому она сама приходит, те потом плачутся что вот то и сё не моё в общем. сама покажи свою заинтересованность- иначе получишь только того- кто в тебе заинтересован в плане кекса.

Оксана

полгода перемены, включая встречу