Taiger Vid

Не прилагай столько усилий .. все самое лучшее случается неожиданно?

Владимир Пронин

Конечно. Но, как правило у других. Вот такое, оно, это правило. Вот никаких усилий, сидишь и ждёшь этой неожиданности.
И, неожиданность действительно приходит. Не обманули!
То неожиданно у одного соседа стало лучше.
То неожиданно стало лучше у другого соседа....

Виталий Логвиненко

Можно поспорить...) , хотя если применить это к тому "не переживай за ранее -возможно это и будут твои самые сильные переживания, а на деле все легко разрешится" то да)))