Мария Козлова

надо ли в этой ситуации прилагать усилия, чтоб понравиться или пошли они лесом?

мы работали в разных офисах, пересекались редко. Мне вместе с 3 парнями пришлось сидеть в подвальном помещении без отопления и нюхать разлагающиеся химикаты. Я посчитала, что пойду в главный офис работать, поскольку здоровье важнее. И если меня попросят вернуться, я буду искать новую работу - здоровье дороже. Нас в коллективе всего 2 девушки - я и бухгалтер. Она - приглашённая "своими", я же - единственный член коллектива, вошедший сто стороны. Не сильно воспринимают, говорить не о чем, очень напряжно и скучно. К тому же, как говорит сам директор, у меня маленькая зарплата. Но не повышает, хотя я сама веду направление. Так вот.. . Один МЧ, соучредитель директора, заходя в офис, входит к бухгалтеру, здоровается (он её привел) , а потм заходит в кабинет, где сижу я, с мужчинами за руку и по имени называе, а меня в углу будто не замечает вообще. Да, иногда заходит и со мной поздоровается, а иногда - вообще "ноль на массу", ещё и просит чаю сделать потом. Или подходит и щипает, акцентирует перед всеми внимание на размерах моей задницы.. . Это так неприятно и унизительно.. . Я пару раз сама ему говорила "привет" первая, а потом решила, чем так унижаться, лучше тоже молчать. Но это так неприятно! ! Ведь хочется, чтоб и ко мне, как к бухгалтеру, тоже хорошо относились. Как же быть?

Рукасова Екатерина

уходите из этого коллектива -- они дерьмо, уж простите на резкость

Maftunjon Ilashov

согласен с ответом смита.

Светлана Ингула

в чем вопрос то? унижаться дальше или нет? ответить тем же соучредителю? уйти с этой гребаной работы? или еще что?

Витя Лобенков

А перевестись никак? Ну работать там не вариант.
А если попробовать уйти, тип на больничный. И выйти уже другим человеком.
Можно дать понять, что у тебя есть парень.