Mary Leto

когда вы хотите понравится кому-то, вамэто легко удаётся или прилагаете усилия?

Русский поэт П. А. Вяземский афористично подметил, что «искусство нравиться есть тайна, даруемая ли природой или похищенная упорным усилием…».

Ви
Виктория

А Маяковский сказал, что он не червонец, чтобы нравиться всем... "

Роман

Я обычно людям нравлюсь Беда в том что мало кто мне
И я не эгоист Просто они такие

Ве
Вера

Давно отказалась от мыслей нравиться, кому-бы то ни было. Я ориентируюсь на собственное ощущение: мне при первом знакомстве человек очень симпатичен, значит доброжелательное общение будет обязательно. Если-же идёт другое ощущение, то тем более не буду стараться понравиться, т. к. сближаться с таким человеком не буду сама.

Almaz Babaev

Нравиться-то легко - это ж поверхностное.. . проблема остаться в приятелях, когда заглянут в бездну.. . у каждого она своя 😞

Ма
Маша

Если хочу- то да. А если наоборот- то нет )))))

На
Надюшка

Если человек со мной на одной волне. то нет проблем понравится.
Пара фраз, взгляд и взаимная симпатия начинает рассыпать свои флюиды.