Роман Семененко

Ко мне не тянуться люди, именно мне нужно прилагать усилия для общения, почему? Высокомерия нет.

Анастасия Лень

это потому что ты правил написания -ться и -тся не знаешь, а это в людях очень раздражает

Йц
Йцукен

Высокомерия нет, значит лидерства нет, не выгодно с тобой общается и нытье слушать

Оксана Радько

имел знакомого Льва.
к нему народ тоже не очень-то тянулся...

Роман Суриков

Надо их чем то заинтересовать
Если нужно внимание, конечно же первым приложите усилия

Cвета Гурова

будь проще и к тебе потянутся люди

Евгений Станов

Наплюй на них. Я плохо сейчас отвечаю, но действенно

Olga Baranowa

Попробуй стать для всех солнцем, делай добро и неси радость и не жди за это ничего, увидешь, как всё изменится, удачи!

Miss Creed

будьте социально полезной, чтобы толк от вас был какой-то