Саша Сорока

Зачем людям нужно общение?)

ОК
Олег Кирьянов

Чтобы не превратиться в Маугли.

Далер Джабаров

связать информацию с действительностью.

Лев Слонимский

Чтобы не скучно было!!! Вместе веселее, даже когда гадости говорят!!!:))))

Света Тищенко

Что бы поговорить и выговориться, а то в себе все не удержишь))

Людмила Тузова

потешить собственное эго. нужно не общение, а возможность высказаться. никого не интересует мнение другого. 😉 )

Светлана Яганина

Человек - тварь социальная и он имеет соответствующий инстинкт.