Оксана Пишонина
Ка
Катюша
Значит вы сами к себе их притягиваете. Сосредоточтесь на том, кого хотели бы видеть рядом с собой.
Кристина
Такая же ерундовина.
В последнее время всё чаще задумываюсь о том, что подобное притягивает подобное)
Ол
Оленька
Зимой всегда так...подожди весна-придет...и тогда...
Ан
Анастасия
Да действительно вот я тут тоже писала об этом http://otvet.mail.ru/question/84900235 тоже не пойму в чем дело, наверное в нас с тобой что то такое дебильное тоже есть((
Валерия
А по подробней? Кто такие дебилы в вашем понимание?
Не мои слова, но некоторые люди говорят "подобное тянется к подобному".
Да
Дашуля
подобное привлекает подобное... или как говорила моя бабка :якэ ихало, таке здыбало...
Юл
Юлия
Попробуйте сами перестать быть дебилом - и жизняк наладится.
Вл
Владимир
Может хотят набраться ума?