Ри
Ринат

Почему японцы так тянутся ко всему русскому?

Не все, конечно, но это устойчивое сословие японской нации и оно не основано на каких-то событиях - люди взрослеют и становятся приверженцами многих русских ценностей.
Вчера добровольцы посадили гектар кедрового молодняка. Сами прилетели, сами всё купили, сами высадили. Довольные такие - это видеть надо было. Говорят, что они теперь дольше жить будут. А ещё у них есть поверье, что русский лес связан с уловом океанской рыбы, у японских берегов.. . Забавные и открытые люди, их часто можно увидеть в Хабаровске. (Может стыдно, за прошлую оккупацию? Да вроде нет, им-то никто претензий не предъявляет) .

Коля

Так тянутся, что аж санкции всему что только можно наложили...

Наташа Карпова

я думал что это наоборот весь мир стремится стать японцами ))

Ольга Рослова

Все тянутся ко всему русскому, это-то америку и европу и бесит. Их бесит т то, что самих их тянет ко всему русскому

Анжела

японцы хитрые, это да

Шавкат Шарипов

Япошки на наших матрешек сильно западают.

Сергей Сироткин

Да, мы видели, как они просто скупали шоколадку АЛЕНКА. .
ну шоколад, правда вкусный..

Елизавета Боня

А у нас даже песни похожие. Послушайте "У самого синего моря" по-японски и по-русски.

А_
Алёнка _

Готовят себе место жительства. Чтобы потом в красоте и удобстве на оттяпаной территории жить.

Mashulya Podosinnikova

А я наоборот иду к японцам.

Инна Займенцева

Это к крабам, что ле