Ровшан Вихров

Почему Русские так любит целовать в жопу современных немцев и японцев?

Артем Артёмов

Русские любят целовать в жопу все продвинутые народы

Ал
Александр

А что вы под этим подразумеваете?

Звонов Олег

Зачем целовать, разве не достаточно изучать новые технологии .

Ев
Евгения

Они разумные. Русских разумных почти нет. Все какие то с прибабахом. Причем с таким конкретным. а в Германии и Японии наоборот. С прибабахом почти нет никого.

Алексей Панфилов

Мосина образца1890 била немца ( но в натуре были австрийцы) в Бресте. . а они залеги, хотя тоже не лохи. А вообще там уже мусульмане правят. Жалко немчуру!

Виктор Ильин

До своей не дотянуться, а их мы уже знаем (во время войны и тех и других да и сейчас), это анекдот давай я тебя, а потом ты у меня и мы оба станем пи.... ми!