Александр Тишков

Почему руссекие так любит целовать в жопу современных немцев и я японцев?

Что за психология такая?

Денис Димитриев

потому что не любят целоваться на Русских машинах.)

Masha Volkonskaya

ммм даже так, продолжай)

Ищенко Алексей

Ты хоть понял, что написал, тебе перевести твой вопрос на нормальный русский язык? Перевожу. Русские любят целовать современных немцев в жопу, а ты любишь в жопу целовать японцев. Это не я придумал, это ты так написал, прочти внимательно свой вопрос.

Владимир Сабуняк

А зачем ты любишь целовать в ж.. . японцев?