Иван Захаров

Почему немцы восхищены русским солдатом..?

http://expert.ru/2014/10/20/nemtsyi-voshischenyi-russkim-soldatom/?ny&partner=988462

Андрей Щипилов

Боятся - значит, уважают! Не хотят повторения 45 года!

Ел
Елена

Это немки восхищались в Берлине 45 русским солдатом.

Иван Ярыгин

я читал Манштейна - там нет ни одного слова похвалы ватников - наоборот - он всячески насмехается над ватниками, их дебилизмом и тупостью

Татьяна *****

oni po jizni wos(h)is(ch)en@

Галина Филиппова

Стоит спросить восхищенных немцев.

Андрюшка Андрюшка

ненавидят они нас -аж 10 веков. крестоносцы-левонский тевтонский нацизм - фашизм - меркель Абвер вермахт

Наталья Подзигун

Так тупо сдыхать только наши могут . Немцы сходили с ума от массовых убийств .

Светик Егорова

Потому, что радушные хозяева и даже не прошенных гостей всегда провожали до дома.
Мой дед ветеран ВОВ не когда плохо не отзывался о Немцах, не путать с коалицией других стран Европы.

Spartak Bghjn

У него прут стальной спрятан в штанине который уходит в землю

Р.
Роман ....ov

Да. Пленных не расстреливали и кормили.... по норме военного времени) не то что укроармия

Сергей Рожнов

Ещё бы, так как наши в атаку бежали на их пулемёты они больше не где не видели .

Руслан

Генерал Гюнтер Блюментритт, начальник штаба 4-й армии: «Поведение
русских даже в первом бою разительно отличалось от поведения поляков и
союзников, потерпевших поражение на Западном фронте. Даже оказавшись в
кольце окружения, русские стойко оборонялись» . Генерал-полковник фон Клейст: «Русские с самого начала показали себя как
первоклассные воины, и наши успехи в первые месяцы войны объяснялись
просто лучшей подготовкой. Обретя боевой опыт, они стали первоклассными
солдатами. Они сражались с исключительным упорством, имели поразительную
выносливость и могли выстоять в самых напряженных боях» (Лиддел-Гарт Б.
«Они умеют защищаться и стоять насмерть.. . // Другая война, 1939–1945».
- М. : Российский государственный гуманитарный университет, 1996. - С.
379; Лиддел-Гарт Б. Битвы Третьего Рейха.. . С. 265.)