Дм
Дмитрий

Что для немца хорошо, для русского смерть. Так почему россияне так любят немецкие колбаски и пивасик?

Владимир Панков

Полюбили и очистки под ноги бросили...)

Евгения

Не путайте причину и следствие. Что русскому хорошо, то немцу смерть!

Игорь Васин

Наоборот же фраза - в оригинале "Что русскому хорошо... "

Анна Горячева

думаю, что и русская водка приветствуется, н-р Russian Standard Vodka Original

Саня Заец

Ни разу такого не слышал.. .
Двух немок задавил конь, когда они глазели на горящую избу.

Юлия Пухова

водка и селёдка! Водка-Гут!

Арнольд Анистархов

Это понятие было только в Великую Отечественную войну а сейчас евросоюз и все связаны в экономической сфере но евросоюз распался посмотрим что будет дальше

Игорь Светлов

Первый раз такое слышу. Оригинал звучит - "Что русскому хорошо, то немцу смерть"
И это совсем не значит, что наоборот справедливо.

Влад Востриков

Говно ваши немецкие колбаски!...

Евгений

вооо--вооо--у них даж тэла ни гниют---но горит --зашибись--химия--и зря тить о их сиськах и титьках--нахер не нужны --эт я понял ишо со времен СССР--мертвечина --на костях ж растет там усе