Андрей Тюрин

почему русские плохо относяться ко всем нерусским?

Юрий Царенков

Это чушь! Отношение складывается исключительно к конкретному человеку, а не к нации

На
Наталья

Вы лжёте.
Я не русская. Никогда не скрываю. Встречаю только уважительное отношение со стороны русских.

Дмитрий Федоров

Ничего подобного.

Александр Тишков

Кстати всё совсем наоборот.

Ад
Администратор

Потому что некоторые нерусские не уважают устои той страны в котрую приехали.
Сама неоднократно было доведена до истерек неуважительным отношение к женщинам с их стороны. Одно время на работу ходить было страшно с утра. Муж готов был со мной на другой конец города ездить, чтобы убедиться, что я дошла до офиса

Виктор Семилетов

Я к жене и её родственникам хорошо отношусь...

Елена Мосина

Неправда. Просто достали своим количеством и поведением.

Юрий Бухонин

это шо прежде чем относиться я типО национальность спрашиваю?

Сергей

В каждой нации есть положительные и не положительные индивиды.

Дмитрий Губанов

Можно подумать, что русских они нежно любят

@_
@bdull@ ___

А русские и к русским плохо относятся.

Ле
Лейсан

а в чем выражаеться плохое отношение русских - не буду развивать эту тему дальше ..русских тоже не все благотворят в последнее время, хотя мы, народ более терпеливый и без особого повода на рожон не лезем...