Denis

почему эстонцы так плохо относяться к русским?

Юл
Юлия

Конкретный пример .
Они живут за счёт русских туристов, зачем им плохо относится, а к хамству и немцы относятся плохо и турки .

Вера

Потому что никогда и нигде не звучало "великий эстонский народ"

Сайгид

С 1220-х годов по 1918 Эстония находилась под иностранным правлением. В результате аграрных реформ и развития системы образования при императоре Александре II (годы правления 1855-1881) возникло эстонское национальное движение. 24 февраля 1918 Эстония провозгласила свою независимость. Однако до подлинной независимости ей пришлось пережить немецкую оккупацию (1918-1918) и войну с советской Россией (1918-1920), прежде чем 2 февраля 1920 был подписан мирный договор. в августе 1939, когда был подписан советско-германский пакт о ненападении. 28 сентября 1939 Советский Союз получил военные базы в Эстонии; 17 июня 1940 советское правительство вернуло Этонию себе обратно.
тех кто помнит историю такой какой она была на самом деле -не любят ..зачем любить тех кому не вернул деньги (весь СССР строил Эстонию .страну, которой никогда не было )

Сергей

Потому что они=какашки.

Оксана Соломатина

Они ко всем плохо относятся, не только к русским. Латышей и литовцев тоже ненавидят. Вымирающая нация...

Ел
Елена

Завидуют. "Великий эстонский народ" так и не смог постоить "Великое эстонское государство"