Василий

Как объяснить человеку, что эстонцы не говорят по-русски точно так же, как шведы, датчане или кто-нибудь еще?

Сергей Щербаков

а зачем объяснять

Василий Винокуров

Ток дибилы не умеют говорить по русски а те кто не хотят вапще конченые

Евгешка Салова

Так и объясни, что эстонцы предпочли фашистские ценности-парады каждый год и снос памятников погибшим Советским воинам за их страну, и им западло говорить на русском, как и всем фашистам.

Татьяна Якубенко

Эстонцы? Все они говорят по русски...

Татьяна Нечаева

шведы, =говорят по русски

Александра Журавлева

вот и отлично... если я пошлю его на куй он не поймёт))).. вот блин, говорить вы не говорите... но пишете только на русском, не состыковочка

Jm Stereo

Мне пох на Эстонию и эстонцев. Не знаешь русского - никакого бизнеса в России. Это касается ВСЕХ. Да и пора бы знать этим мелким пакостникам, что их ассимилировали и они вырождаются. Подлецам нет права на существование. Привет шпротам.
Бляха! ! К Финляндии примазываются) ) Финны - это Нация! ! Кто такие эстонцы? Даже ста лет нет ихнему государству, Существованием которого они обязаны исключительно России.

Сергей Котляров

не понимайт. а тыщу баксов понимайт?!)))