Яша Кононов

Почему даже эстонцы живут лучше "великого" русского народа?

Или это опять Путин, госдеп и евреи виноваты? Евреи заставляют угнетённых русских пить в три горла, нарушать закон, ссать в подъездах и воровать всё, что плохо лежит?

Odilbek Khudaynazarov

Бред, эстонцы бегут кто куда, в европу и в ту же Россию.

Иван Дяченко

Они и в СССР жили лчше... Менталитет другой.

Радик Тазов

а от куда у нас их в питере столько на зароботках тогда ?

Дмитрий Юдин

Только сегодня прошла новость, что Эстонии забастовали врачи, Принимают только онкологических, рожениц и экстренных больных. Наверное, с жиру бесятся

Андрей Воробьев

врешь. по ДДН РФ с 2011г. из всех стран СССР на первом месте. Эстонцы живут хуже.

Vera Gulyaeva

Кто это тебе сказал ?

Ксюша Андреева

понос провокаторам!

Юлия Лобынцева

ты еще скажи латыши живут лучше. бред сивой кобылы...

Юл
Юлия

Во первых, эстонцев очень мало - менее двух миллионов человек, во вторых, они всё таки цивильный народ... и там нет тупорылых... как у нас...

Татьяна Якубенко

надо, что бы был козёл отпущения, я не о Путине

Anar Guliev

воруют целые деревни -то есть приписывают их себе .как михалков . .и чтоб это происходило внушают мысль, что дескать "мы руские пъяницы и так далее " .а посмотрите кто это говорит? все евреи! а закон где ?

Парвиз

Почему "даже"? Они всегда жили лучше. Это европейская страна.

Татьяна Неретина

Не 3,14здите, молодой человек! Сейчас в Эстонии ЗКОНОМИЧЕСКИЙ КРИЗИС, и средняя ЗАРПЛАТА -400 ЕВРО! Только НАЙТИ работу НЕВОЗМОЖНО! Больше 100 000 безработных. 40 000 уехали в Европу, а там их Е... УТ, как поганых котов!