Иринка Яринка

Русские великий народ?

ОК
Ольга Кирьянова

да. это Правда

Аленка Ефимова

Просто русские - единственные из славян, которые никому никогда не подчинялись и сохранили православную веру и культуру.
Славяне появились на исторической сцене вместе с арабами, не уступая им ни в уме, ни в отваге, но внутреплеменная демократия и постоянные раздоры столетиями мешали занять им достойное место под солнцем. Только русским удалось выбраться из этого порочного круга и создать великую державу, возвеличив тем самым и всех славян.
Я бы на Вашем месте гордился.

http://video.mail.ru/mail/belyy-51/_myvi...

Кэ
Кэт

Истина

Нина Алимова

наполеон и гитлер на себе испытали

Ир
Ирина

Многие народы прошли через величие.. .
Некоторые так и не вернулись..

Славинский Игорь

Это так. Самый лучший! Но. доверчивый, бывает ..

Александра Бугай

Время все расставит на свои места.

Яна Колесова

Великий народ Русичи.... Русские самые лучшие из народов, простые, любвиобильные, не наглые, прощать умеющие, помогать горазды всем. Любите Родину Россию Мать вашу....

Юлия Зарицкая

Да, великий. Но плохой.

Ирина Панкова

Велика Федула. Да дура...

Вика

Да очень"велик",по тупости наверное нет равных, его уничтожают, а он все за воров жопу рвет

Александр Бисяев

Да, Великий! И теперь им постараются Помочь скинуть с себя гнет Сионистов все, кто недавно к ним неприязнь испытывал.

Юля Юсупова

Жуть какой великий. Никто в мире не уничтожал самих себя в таких количествах.