Наталья Саливончик

никогда и никому не удавалось завоевать Россию и Великий Русский Народ?

Олег Артёмов

И надеюсь не удастся в будущем. Не смотри что русские пьют, грызуться, воруют и не показывают национальную гордость. Ты их тронь, а потом увидишь.

Ссыв Агощ

снаружи.. мы уже изнутри побеждены....

Аленушка Науменко

Зачем воевать, когда сами рады отдать?

Любовь Саверская

вспомните татарское иго (300 лет русских женщин осеменяли)...

Ее Е

И никому никогда не удастся. Русский человек стойкий, упрямый и патриот своей страны, какой бы она не была.

Михаил Важдалов

Русский Медведь спокойно спит в своей берлоге... .
Трогать не рекомендуется.

Андрюха

Но никогда, за все более чем тысячелетнее существование России как государства, ее народ не жил хорошо.

Регина Лукьянчук Шуран

Завоевали татаро-монголы в 13 веке...

Дашунька Свешникова

кое-кому удалось в 1917 году.

Любовь Арипова

Бакс свалил Россию, как былинку.