Евгения Ванькаева

Что вы делаете, для поддержания русского народа, для России ???

Алексей Костенко

Для России - ничего.
Для русского народа - пытаюсь, по мере возможности, помочь людям на ответах.

Павел Тюрькин

Посылки высылаю) с сушками.)))

Антоха Канавин

Меняю белорусские рубли на российские.

Юлия

что вы делаете для того, чтоб дети гвинеи-бисау не болели остеомиелитом?

Вячеслав Андреев

Я отец порядочных и умных русских детей.

Бахманёр Талипжанов

Работаю. ращу детей и внуков. обустраиваю своё жильё и рядом с ним. высаживаю деревья. с землёй разговариваю - делаю всё то. от чего нас активно отучивают.
Я в России живу и дети мои будут жить здесь!

Kristina

Мою золото на Колыме и сдаю ингушам, больше некому, а желание сдавать В Российские банки есть у всех, кого спрашивал