Стеблянко Виктория

У всех народов есть свои республики, а где же русская республика? Хотя. . о чем я? Путин ясно сказал Россия не для русских

Александр

у нас федерация

Галина Унанян

сразу видно спрашивает либо очень тупой человек либо дешевый тролль без капельки фантазии. .

если 1-е - открой вики и почитай что такое республика,

Екатерина Бурцева

хватит тут всех провоцировать тебе так важно что путин сказал?

Ел
Елена

Хахахахахах, не повезло вам, русским))

Яна Жданкова

хорошо еще что вообще можно говорить я русский а не обязали говорить я росиянин

Сердар

Вот когда русские перейдут в разряд нацменьшинств, тогда их и республикой наградят...

Дмитрий Доркин

У немцев тоже нет. А ведь была!

Андрей Дзюба

Поищи: Русская Республика - Русь в составе РФ.