Анатолий Милкин

только путин и рпц может вывести россию и православный русский народ со дна ?

Andrei Tango

Мне кажется РПЦ и Путин тянут наоборот

Ярослав Воронков

Они могут только втоптать его туда.

Надежда Рудакова

Только мы сами

Виктор Семилетов

Да, аллилуйя Путирну и П-Ц. Извените опять обшипся

Алёнка Angel

конечно нет. Гей и Лесбиянки, Навальный и Пиздбунт спасут Россию

Елена Кислинская

а зачем они его туда завели

Дмитрий Искатель

Путин опустил народ до дна!

Николай Коженцев

со дна да в днище

Mariya Petrova

А кто же ещё то ?)))Путин --он даже журавлей може вести за собой) ) А про РПЦ вообще молчу))))

Валерий Евдокимов

И Антонина Михайловна 81 год.

Вадим Кузьмин

Только БЕЗ Путина и РПЦ Россия сможет не опуститься на дно той ямы, в которую они пытаются повергнуть страну .

************************************************
Р . S .
Посмотрела я твои вопросики, Антонина Михаловна 81 год ...
Да ты ведь тролль, и жирный к тому же !

.

Елена Шишканова

Вот он какой оказывается Нептун Сусанин.

Анна Фомина

церковь это шарлотаны призывающие к правильным вещам но за ваши деньги а Путин сейчас тянет на дно и опять же за ваш счет

Марта Зайцева

да, это великий тандем

Ок
Оксана

И схема примерно такая.. . то, что снимут с нефти-газа - поровну (между путеным и рпц) , остальным.. . по спасательному кругу и презервативу. Типа -"выплывите, Бог даст... "

Светлана Абанина

те, кто вывел нас со дна 90тых, уже в мире ином. это Примаков, Черномырдин, и глава центробанка тех лет, фио не помню и ещё пара лиц руководства. именно они добились отсрочки выплаты внешнего долга ссср на 5лет, который лёг на россию и мог одномоментно сделать нас рабами... именно они составили антикризисную программу и убедили парижский и лондонский клуб кредиторов дать нам 5лет отсрочки. именно по их программе россия по завершении срока единоразово могла погасить этот долг и почти весь выплатила одномоментно. именно они поставили путина на президенство как залог дальнейшего выполнения программы.

ругать можно какое угодно правительство, но для начала каждый из нас должен навести идеальный порядок в собственном доме и в собственной жизни.
желающим нахамить: на провокации отвечать не буду