Ма
Мария

Когда Путин уже наконец-то доведет Россию до дна?

Славинский Игорь

Что за провокационные вопросы!

Серёга Новиков

привет, со дна.

Сергей Девяткин

когда все станут россиянами

Александр Сергеевич

уже довёл ( всё дальше не куда, выходи иди пешком (((

Sanya

Когда ресурсы все выкачает

Корней Алексеич

До дна мы уже дошли! А вот как будем подниматься.... Вот этот вопрос к Путину.

Роман

не забывайте что Путин поднял со дна эту самую Россию

Катерина

помоги или америкосов попроси, они это дело бысто состряпают

Елена Ведерникова

недолго осталось

Рашид Алиев

Вы на Путина должны молиться! Единственный здравый человек который правит Россией, и альтернативы ему пока нет! Поставьте любого другого порулить страной и будет полный "абзац" Управлять огромной страной - это не пряники перебирать . И нужно понимать что огромной страной управлять очень не легко, и порядок в ней поддерживать очень нелегко . А человеческая натура такова, ему всегда всего мало, и при любой власти есть недовольные люди, которых хоть в ж. целуй а им все равно плохо! В любой, самой благополучной стране есть недовольные люди! На словах всегда все легко, или по другому - в чужих руках всегда ...толще . Нужно просто понимать что далеко не каждый человек способен быть президентом . А болтать все мы гаразды !