Вероника Рудая

Куда идет РОССИЯ Путина?...

Загадочная РОССИЯ... .
Нет тут ничего загадочного. . Общество не развращенное тотальным потреблением, думающее о завтрашнем дне своем и детей, не навязывающее свой территориальный и фиансовый диктат другим, в меру миролюбивое, читающее книжки и коллекционирующее Дипломы в постсоветсткое время..)) ) и общество строгой общественной морали.
Как бы ни было прискорбно зеввакам, провозглашающим каждый день Конец великой Российской Империи и похороны Русской идеи, мы тихим сапом живем и даем жить понемногу свои бывшим соплеменникам-неудачникам великого Капитализма образца 1991 г.
У нас хватило мозгов поддержать сильного преданного стране лидера, терпения начинать новые своевременные преобразования. Ума не стать требовать "ЖИзни за фантики как на Западе".
Русские всегда уважали себя и свое будущее, которое невозможно променять ни на какие необоснованно-высокие зарплаты. Это Самый справедливый Орбитр в международном поле. Вследствие этого к нам, даже когда мы были почти вчистую сырьевым придатком при приходе Путина, прислушивались!
И не надо нам критиковать нашу Демократию, которая против Курицы в пи. . в общественном месте и песен, оскверняющих наши Святыни, и против Парадов придурков-извращенцев геев, расшатывающих психику нашего молодого поколения! НАМ ЭТОГО НЕ НАДО и ПОНИМАТЬ тут НЕЧЕГО! В России этого ПРОСТО не будет! ! Не извращайтесь, господа-иждивенцы! И занимайтесь своим Мировым кризисом! Ибо, это Земля, где на любого диктатора найдется свой очень скорый "Гитлер капут! " и земля непреходящих моральных ценностей и нравов, взращенных сотнями поколений.
Сибирь, Красноярск

Нина Серебренникова

наискосок - однако....

Эдуард Богданов

А вот куда:
В этой стране поэты похожи на юродивых,
А политики - на сумасшедшихэ
В этой стране мужчины притворяются
Сопляками, Женщины - девками
Дети - взрослыми
А мертвецы живут как живые.. .
В этой стране - Хлеб из дерьма,
Водка из желчи. деньги - из дыма,
И только подонки здесь равны себе.. .
Безумие людей этой страны - гениально.. .
Осталось сделать только один шаг
В ПРОПАСТЬ...

Татьяна Фишина

Всё верно сказано.

Елена Рогалева

она не идёт она на месте топчится.

Елена Нестерова

А вы, видимо, в какой-то другой России живете!?