Александра Сахинова

Путин взялся за Россию?

в последнее время по новостям то и дело что передают о новых проектах, договоренностях, законна которые принял Путин, много заворочавшихся чиновников по снимал еще например В. В. Путин как вы считаете?

Анатолий

пукин друг черножопых...

Сергей Свитко

Взялся. . только сзади.

Иван Тучин

задержали . украли 3 мильёна ! .а кто миллиарды? то то! это для болванов посадки эти . 3! это что? дворника арестовали ?

Витя Лобенков

За что он взялся? Смех один! Главу оборонсервиса даже не допрашивают, просто сняли и теперь он ждет новой должности типа неуиноуин совсем и так во всем, дают смешные сроки после возвращения небольшой части украденного и только крысы-нашисты подпердывают, как хорошо стало, какая борьба развернулась и т. п.

Анастасия

В часе езды на восток от Москвы - если ехать по извилистой дорожке в полях, еще покрытых снегом, - стоит поселку из бревенчатых домов. Двадцать лет назад деревня Рыбаки была оживленным населенным пунктом с населением более тысячи человек. Сегодня жителей здесь четверть от того. Почти ни у кого в деревне нет работы, единственное место, где все время оживление, это кладбище, черное от свежих могил.

Судьба деревни Рыбаки эхом отзывается по всей России. В конце прошлого месяца правительство опубликовало первые результаты переписи населения, проведенной в прошлом году. С 2002 года население России сократилось на 2,2 миллиона человек до почти 143 миллионов.

Доля мужчин снизилась с 46,6% до 46,3% - это означает, что женщин в стране сейчас на 10,5 миллиона больше, чем мужчин. Такова жестокая правда: наряду с внутренней миграцией в города, рок смертности среди мужчин опустошили такие места, как Рыбаки.

«Большинство моих сверстников умерли» , -говорит 50-летний Олег Злотников, который продает песок и щебень на выезде из деревни. Он один из нескольких десятков оставшихся здесь мужчин, и один из крошечной горстки тех, кто все еще работает.

Хотя это место всего в 25 милях от небоскребов и салонов Bentley в центре Москвы, большая часть деревни Рыбаки выглядит как картинка из романа Толстого. Потертые бревенчатые дома тянутся вдоль грязных и слякотных улиц. На краю поселка несколько красивых кирпичных зданий, но это дачи богатых москвичей, которые бывают там всего несколько недель в летнее время.

Читать далее: http://inosmi.ru/social/20110424/168732573.html#ixzz2D2oBQQJp
Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook

Мария Николаева

Путин взялся за государственные каналы

Светлана Янькова

Вы так безграмотно выражаете свои мысли, что даже понять невозможно, что вы сказать-то хотите. НИ ФИГА НЕ ПОНЯЛА.

1Елена 1Королева

Идет некий передел. Многие чиновники многим обязаны Дмитрию Анатольевичу. Теперь их удаляют.

Алена

Дали навороваться одним,
теперь поставили следующих.

Владимир Мальцев

Может у него терпение вышло? Смотрел смотрел на весь этот бардак, что нифига никакие законы на людей не действуют, что никакие смены вывесок не помагают, что никакие запреты не препятствуют... Кто ж его знает, что у него в голове.! ? Или знают, да молчат...

Владимир Бобков

спасает своё очко, но уже позно

Гайрат Жиянов

Да уж.... За Россию он взялся уже давно. Вот когда же Россия за него возьмется.