Марина Алаторцева

До чего доведет борьба с коррупцией в России?

Лю
Людмила

Если борьба не ослабнет, а надеюсь, что это так, то до логического конца- коррупционеров станет меньше, ибо искоренить её совсем нигде не получается.

Владимир

борьба с коррупцией - это когда одни коррупционнеры делятся наворованным с другими "борцами с корупцией" Рука руку моет...

Константин

До срача, с бандитами.

Айсулуу

У нас боряться с коррупцией, первый раз слышу.

Ал
Алексей

"Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. "
(Козьма Прутков)

Елена

Ни до чего.

Как говорится, чтобы было чисто не надо бороться за чистоту, надо убирать и не сорить.

Вл
Владимир

А где вы её увидели?

Alexandr

Пока идёт имитация борьбы с коррупцией. Ведь ни одного крупного коррупционера не посадили.

Антон

Теоретически -до просыпания от сна.

Ольга

До добра точно не доведет.

Иван

Борьбы с коррупцией в России нет, есть создание вида борьбы с коррупцией..

Элай

Страну парализует ибо коррупция это часть механизма управления.