Вероника Лукьянова

По все видимости борьба с коррупцией вызвана бегством иностранных инвестиций из России?

Анна

Это равноудаление чиновников от кормушки!
Как ранее равноудаление олигархов/

Коррупция - подрывает единоначалие власти Кремля.

Любоня

Борьбы то как таковой нет идёт борьба кланов за кормушку кем то приходиться жертвовать

Ти
Тимур

Инвестиций ...НИКОГДА !!!не было и вряд ли будут.. .
Были только кредиты ...и будут.. .
Что такое кредиты? Все знают ...раздеть и сделать бомжом.. .
К этому подталкивает президент, правительство и их финансово-кредитная полититка ...

Ир
Ирина

Вызвана необходимостью, не пойму я вас либерастов, не боролись с коррупцией-плохо, борются-еще хуже, вы уж как нибудь определитесь ((

Вероника

Борьба с коррупцией идет тогда, когда мы увидем рядом с Ходорковским, чиновников воров и депутатов лоббистов приследовавших свои интересы, а когда разворовывают бюджет и следственный орган ждет отката, дал замнут, не дал садят, это можно назвать манипуляцией сознания но не борьбой с коррупцией.