Елена Бодрова

Есть ли в отделах по борьбе с коррупцией отделы по борьбе с коррупцией?

Рыбка Золотая

В отделах по борьбе с коррупцией отделы по борьбе с коррупцией в отделах по борьбе с коррупцией есть.

Сергей Степин

Да. Но они как-то называются- типа собственная безопасность...

Яна Елисеева

есть ...так же есть и в госдуме... такая структура... но по словам Степашина председателя этой структуры. она не работает.. привожу его слова дословно. .
Ему задали вопрос.. мол вот вам факты... и видео... и документы и свидетели. .
Его ответ
-А кто их сажать то будет. .
а речь шла о триллионах рублей... и всё связано с виноводочными изделиями. .
в общем трилионы у государства украли. а посадить не кому. .
на подобие того же сюрдюкова. .
Это было сказано по телевидению на весь мир... по центральному телевидению.

Ольга Маслова

Есть куча бездельников

Александр Кравченко

Есть. А над ними ещё страшнее, а над страшными совсем крутые, а над крутыми ещё круче, а над ...