Кристина Ермакова

Почему в России все народы имеют свои республики.. . а у русских ...а уже 2014 год... нет Республики Русь?

Arman

Дык вообще то Россия и есть Русь. лишь по гречески. Так уж вышло что греки в свое время в авторитете были и церковь вот православная. то есть можно сказать греческая. И кирилицу греки придумали. Вот и название когда то особо грамотные и обученные греческому языку стали на греческий манер писать и произносить, а по гречески Русь Ρωσία.
Вот такая штука.

Что касается "своей республики". то она это вся территория РФ за вычетом национальных республик или субъектов федерации. Россия в данном случае образующая.

Ми
Михаил

Прикинь майдаун, у русских уже 1000 лет есть свое государство-Россия:)

Ан
Антон

Ну ты тупой! А зачем Англосаксам в Америке свой штат организовывать если они есть над структура. А вообще быть русским националистом так практично удобно. Осталось только прокричать Русским Московская область мы не хотим кормить всю Россию в которой живут дармоеды до Владивостока. Помнишь в 1991 как СССР разваливали тогда тоже ваши кричали примерно тоже. Знаешь уж кому кому а быть русскому националистом вредно. Это татарам или эвенкам или башкирам еще можно, как бы обосновать что они не свободны и хотят само определения. А быть Русскому националистом при этом имея под собой столько не русских земель просто глупо. Ты хоть будь патриотом будь интернационалистом потому что твоя страна сохраниться хотя бы в нынешних пределах. А то кудахтаешь что попало вредную противорусскую пропаганду. Запомни Русский если хочет остаться страной в существующих пределах должен быть Интернационалистом, он должен только говорить о братстве и равенстве о справедливости потому как после прихода русского пророка В И Ленина у русских есть единственное предназначение в жизни так сказать смысл жизни в космическом масштабе это Коммунизм.

Олег

А ты реално тупой. это не вопрос.

Ан
Анютка

Не оскверняйте флаг.

Елена

А русские имеют всех.

Ди
Дима

Национализм предологает Любовь к Родине, а не ненависть к другим народам...

Ол
Ольга

в России за нац символику 2500 руб штраф или 15 суток ареста когда? только принимают закон или как вообще? уже приняли ?

Ан
Антон

типа загнать всех русских в свою юр область, для того, чтобы потом начать сталкивать национальные субъекты меж собой и Россию развалить?