Роман Пчелкин

даешь русскую республику!?

Светлана

РСФСР типа.

As
Asemoka

Автономный округ имени улицы Профсоюзная города Чебоксары, териториально расположенный в пределах домов указанной улицы

Вера

«Я лично вижу РНР ( Русскую народную Республику в составе РФ) как унитарное государство с локальными федерациями при краях. И с возрождением в краях традиционного казачьего уклада жизни и казачьего управления. При этом, край, с одной стороны, имеет статус территориально-административной единицы РНР, а с другой - ,по доверенности РНР, является участником локального федеративного договора,предусматривающего,что все решения локальной федерации принимаются не большинством голосов, а только на основе консенсуса. Потому,что здесь стыкуются интересы этносов, а не отдельных социальных групп.»

http://www.stihi.ru/2011/04/03/2488

Misha

на острове Русский, как раз Русский мост туда провели)))

Ма
Маришка

Прикольно! А в чем конкретно это будет выражаться?

Татьяна

Дурак, Если ты русский- ты владеешь всей Россией.

Илья

угу..даешь Руссистан!...))

Alihandro

для начала бы с территорией определиться (где конкретно она будет), а то есть такой богатый дядька так он организовал "российскую империю" где-то рядом с Филиппинами...)))

Ир
Ирина

Давно уже пора и это единственный выход.

Ел
Елена

Гражданин, где республику брали? 😉

Ль
Львёнок

пора бы.