Елена Родина

когда наконец русские ---отъебутся от республик бывшего ссср. лезут куда их никто не звал.

Vlintin

Да вы, бля как тараканы лезете в Россию со всех щелей- и хохлы не исключение

Ан
Анна

Когда Украина и Америка перестанут до нас доебываться!!!

Medved

когда вся шушера свалит обратно из России в свои бывшие союзные республики.

Ок
Оксана

СССР и Российская империя бывшими не бывают)

Та
Татка

Когда ж троли перестанут серить на русскоязычных сайтах?

Ма
Мария

когда фашиков передавят, только тогда

Ni
Nikita

И так насрать. Ученик.

Дм
Дмитрий

вот когда укропы свалят с Донбасса. вот тогда и поговорим

Ев
Евгений

После того, как Украина отстанет от Донбасса - территории русских украинцев.

Марина

я бы даже сказал-когда отъебутся бывшие республики ссср от россии, а то лезут и лезут, то работу им подавай, то их говнючие продукты покупай, а газ и нефть нашу ртом и жопой хватают, и главное дело бесплатно норовят.. . ты прав-когда вы, суки, от россии отъебётесь. . уроды...

Максим

Просто у некоторых проблемы с мироощущением ...

Ан
Антон

Похоже никогда. Они уже лет 300 ко всем лезут. Всё охота расширяться. Своей бы территории толк дали.