Zoros Go

Почему российские граждане не поддерживают народы бывших республик СССР, а стараются как можно больше оскорбить?

Ар
Артём

Просто страны тех народов не дружат с хозяином.

Валерий

Не лезьте в чужой монастырь со своим уставом .
И будем жить мирно.

Антон

кто оскорбляет? полно граждан бывших республик работают в России, а ведь в конце 80х всех русскоязычных в три шеи гнали

Алексей

Кто то всегда "ровнее"равны все перед создателем а здесь различия есть... ты вот будешь с бомжами на равных вести диалог? вряд ли... так и здесь

Инга

Я люблю СССР и народы. Все. Оскорбляют друг друга глупцы. Они во всех народах есть, и то что они в друг друга говном кидаются - надо пресекать.
В ответ, или первые начали - без разницы, глупость как оскорблять так и отвечать на оскорбления тем же, что в принципе тоже значит оскорблять.

Яна

никто ничего не старается, а если вы по поводу Украины, то оскорбляют только тех, кто сам оскорбляет Россию, к нормальным же людям, относимся хорошо.
После распада СССР Россия взяла на себя все долги, если что, отпустила всех чистенькими и кто к ней с уважением относится - и Россия с уважением и помогает, если надо.

Алексей

им изменили сознание

Елена

Да в целом есть такое, но это особенность, которую можно принять. Ну, например, как брата родного. Вы же все- равно его будете любить и жить в мире, ведь это истина . да и вы не идеальны, но брат же вас любит как и все члены семьи. Поэтому это пустое об этом разговаривать- ни о чем.

Денис

В 92 году в странах бывшего СССР началась боьрба с русскими и русскоговорящими, в странах Азии их не только выганяли с их квартир и домов их убивали, насилывали детей и жён. брзнзказанно грабили, А сегодня вся эта зараза приехала к нам на заработки чтобы не подохнуть с голоду, Вы как будете к ним относится?

Кристиночка

Оскорбления и матерщина - национальная черта наследников ордынцев.

Николай

Может вам напомнить, как эти когда-то "братские" народы после распада СССР в лучшем случае просто выгоняли русские семьи со своей территории, заставляя бросать всё нажитое, а в худшем - тупо вырезали? Не все русские пропили или прокололи память - многие помнят всё.

Va
Valentina

Может за предательство, и за бешенный национализм конца 80-х, начала 90-х?!!!

Настенка

не хер было самим выпендриваться.. . с теми кто лоялен Русские дружить продолжают, а те кто жужжит то же и получают в ответ.

Алекс

Всем этим поместным республикам Россия помогает, а они нам?

Diypaliuch

Народы бывших республик хотят от России лишь одного-ХАЛЯВЫ!

Ди
Диляра

Народы бывших республик слишком хитрожопые. Россия, давай, помогай нам, а мы будем сами по себе, да еще при случае поднасрем тебе. Хватит, напомогались.

Юл
Юлия

Достали вы уже, тролли со своими вопросами, разработанными в американских штабах.

Ванечка

так было и при союзе

Ол
Ольга

так они почти все в нато седят

Ир
Ирина

Потому что всю их жалкую историю Россия их обеспечивала, вытащила из плена других стран например Польши, Швеции, Турции, и много можно назвать, а они взамен что дали ни хуя они не дали. и не надо приводить в пример мне всяких гастарбайтеров работающих на стройках не нужно, пусть коммунистам скажут спасибо за их сегодня, и потакать меня торговцами фруктов овощей и арбузов тоже бесполезно, если у нас граждане в отдельных регионах страны раздолбаи и лодыри не бывавшие за лето на огороде а в Египте, то какой с них спрос? и потом в побываете там у них и послушайте что они про нас говорят, даже если в туалет ходить будете где положено всё равно они про вас наговорят на своём местном такого уши завернуться, а вы ещё хотите что мы дальше молчали, я бы подумал прежде чем задавать тупые вопросы.

Ан
Андрей

Может, российским гражданам обидно, что все их оставили и не хотят с ними никаких союзов.