Ва
Васёк

Вот мне что-то не нравятся разные объединения бывших республик СССР.

Типа свободы передвижения и всё такое, у них зарплаты в пять раз меньше, так где граждане этих республик в результате окажутся?

Ольга

Раньше Россия весь союз кормила, а теперь когда подкормка закончилась им приходится ехать самим на заработки в РФ

Ел
Елена

Не нравится, пойди по какай и успокойся негодяй...! Ну отсоси у кого ни будь из коммунистов.