Дмитрий Ладанов

В какой республике бывшего СССР людям сейчас живется лучше всего? А в какой хуже всего?

Лёха Момотов

все одинаково хреново

Дима Павлов

Если правитель говорит хорошо - значит хорошо!

Morven T

Пожалуй неплохо живут туркмены, беларусы, латыши, казахи, хуже таджики и узбеки.

Жа
Жанна

Всё относительно.

Самая богатая – Эстония. Возможно Литва. Но с самоубийствами у них как и в Скандинавии просто аншлаг. Скукотища, вот и вешаются.

Самый бедный – Таджикистан. Но в отличии от Туркмении, он гораздо более свободный. Туркмены живут за колючкой как в КНДР - «шаг влево – шаг вправо, попытка к бегству» .

Самая близкая к Евроинтеграции и к Евросоюзу со всеми Шенгенами Молдавия. Грузия обломалась с этим 08.08.2008 в Южной Осетии.

А мне и в России хорошо.
И нескучно. И заработки приличные. И за бугор езжай, не хочу.
Гастеров много, так это тоже неплохой признак. Так как если бы мы у них гастерили, то значит у нас было бы глухо. Значит у нас наоборот. Не скажу что фонтан. Но очень прилично. Недавно, в 2010-м, обогнали Литву по жилью на душу населения. Почти догнали по зарплате.

Поэтому у кого хорошо, не завидую, у кого плохо не соболезную.
Главное чтобы нас это не касалось… А со своими делами мы сами разберёмся.

Дима Гусев

В России - лучше всего из всех бывших республик.
Хуже всего скорей всего в Узбекистане, Киргизстане и Таджикистане.

Айгуль Яркиева

там где нас нет