Сергей Сенченко

А в Магадане много русских живет или только переселенцы с бывшего СССР ???

Лариса Скобелева

выж из Магадана. . или опять врете? а вы такоеже чмо очкастое как пидар в аваторе?

Владимир Машанков

Вы на золотые прииски собрались?)) ) Вас не возьмут))

Ирина

- тебе чего там, Украины мало?

Лида Русланова

одни бывшие ЗК и их охрана, а так же старатели и потомки перечисленных.

П. С. если бы во вторую мирову гитлер дошёл до Магадана его бы там порвали без автоматов, ломами.

Привет Alexandr

переселенцы -----------------